Какую площадь дадут при сносе пятиэтажек?

Здравствуйте! В пятиэтажке в двухкомнатной квартире прописаны:мать,двое несовершеннолетних детей-это одна семья и ещё прописан дядя несовершеннолетнего ребенка,при сносе дома какую площадь могут дать,сейчас площадь 44м кв.Квартира не приватизированная.

Уточнение от клиента

Возможен ли разъезд при сносе?

, Юлия Сергеевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не стоите на очереди вам предоставят 2-х комнатную квартиру, как правило значительно больше по площади и обязательно в этом округе. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.

Только если с доплатой.