8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую площадь дадут при сносе пятиэтажек?

Здравствуйте! В пятиэтажке в двухкомнатной квартире прописаны:мать,двое несовершеннолетних детей-это одна семья и ещё прописан дядя несовершеннолетнего ребенка,при сносе дома какую площадь могут дать,сейчас площадь 44м кв.Квартира не приватизированная.

Уточнение от клиента

Возможен ли разъезд при сносе?

13 октября 2015, 13:28
13 октября 2015, 13:22, Юлия Сергеевна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Если вы не стоите на очереди вам предоставят 2-х комнатную квартиру, как правило значительно больше по площади и обязательно в этом округе. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.

13 октября 2015, 13:23
0
0
0
0

Только если с доплатой.

13 октября 2015, 13:28
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Какую площадь дадут при расселении такую же или больше
У нас прописано 7 человек в 1 ой комнатной в коммуналке общая площадь 20,10 с кухней и коридором. Дом аварийный расселять будут до 2025г. Какую площадь дадут при расселении такую же или больше,
27 мая 2020, 03:04, вопрос №2784391, Валентина, г. Хабаровск
1 ответ
Жилищное право
Какой площади дадут квартиру и кому
Здравствуйте! Планируется снос дома в Москве, в квартире прописано 5 человек (мама с 2 несовершеннолетними детьми и одним совершеннолетним) и 2 сестры мамы. Какой площади выдадут квартиру? Квартира не приватизирована.
10 сентября 2019, 00:30, вопрос №2504191, Aleksandr, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
На какую жилплощадь при сносе дома может претендовать многодетная семья?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, квартира муниципальная, двух комнатная, 43 м2 общая площадь. Семья многодетная, на очереди не стоим. На какую жилплощадь при сносе пятиэтажки мы можем претендовать?
17 апреля 2017, 08:58, вопрос №1610818, Оксана Валерьевна, г. Москва
4 ответа
Все
Снос пятиэтажек?какое жилье можно получить при расселении
Добрый день! Подскажите пожалуйста, квартира в собственности на меня - 75% и на брата 25%. Прописаны я, брат, его дочка, мама. На какую жилплощадь при сносе пятиэтажки мы можем претендовать? и стоит ли для увеличения жилплощади маме отписывать 25%?
17 апреля 2017, 06:52, вопрос №1610644, Ольга, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Снос пятиэтажек
В двухкомнатной квартире площадью 44 кв.м.прописаны моя несовершеннолетняя дочь и брат умершего отца ребенка,квартира неприватизированная.При сносе пятиэтажки погут ли им дать по однакомнатной квартире?
22 ноября 2014, 16:58, вопрос №626389, Юлия Сергеевна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 24.10.2017