Предоставление субсидии для улучшения жилищных условий

Работаю судебным приставом с 2002 года, недавно узнал что госслужащие могут получить субсидию для улучшения жилищных вопросов. В квартире проживаем я брат с женой и дочерью и наша мама, куда надо обратится и что необходимо для этого. Проживаем в подмосковье.

, Андрей Сергеевич, г. Пущино
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Андрей Сергеевич!

так как вы являетесь федеральным гражданским служащим, вам необходимо руководствоваться постановлением Правительства РФ от 27.01.2009 N 63 «О предоставлении федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения» (текст прилагаю)