Как мне закрыть открытые на мое имя ООО?
Моя подруга оформила на себя несколько фирм и пригласила меня тоже сказали заплатят и каждый месяц будут платить зарплату в размере 15000 рублей я оформила на себя 3 фирмы где я в двух фирмах ген.директор а в третей учредилель я оформила все. Что мне делать поскажите и как мне снять их с себя помогите.
Если вы гендиректор то выйти можете через заявление об увольнении.
А в фирмах где вы и учредитель и гендиректор или через ликвидацию фирмы или через переоформление на другого человека. Нужно еще знать сколько учредителей у обществ в которых вы состоите.