Что делать при незаконных действиях сотрудников УФСКН?

добрый день!24 сентября 2015 года,я возвращался с работы,из тц Карусель,,на выходе с работы подъехала машина,из нее вышли сотрудники фскн(предъявили документы),сказали"поедем на освидетельствование,и у тебя там все покажет",усадили в машину,приехали в ГБУЗ НО "НОНД" №5986/р,взяли сотрудников ГАИ как тех,кто меня якобы задержал(хотя в машину меня усадили в Канавинском р-не Нижнего Новгорода,а привезли в Советский где меня якобы ГАЙ-цы и задержали,на экспертизе у меня показало остаточное действие канабиноидов в крови,потом отвезли в отдел УФСКН по Ниж.области заставили подписывать протоколы,сказали что "будешь сидеть у нас в отделе сутки,и потом еще сделаем так что 12 суток ты будешь сидеть в спец.приемнике"сделали административку,заставили написать легенду что мол я находился 22-го сентября дома в 18:00 и употребил наркотик группы канабиноидов(хотя я был в это время на работе,этому есть свидетели,в частности мое наччальство),заставили подписать бумагу о сотрудничестве,и на следующее утро отвезли на суд,потом они не стали меня судить,сказали чтобы я искал "барыг",и звонил им если что,далее я не стал ничего искать,и в понедельник,5-го октября,они приехали за мной,и отвезли на суд,где мне судья дал 7 суток административного ареста по статье 6.9 ч.1 КоАП РФ,далее отвезли в ОП8 по Сормовскому району Нижнего Новгорода,а далее в спец приемнике сидел

что мне делать,и куда мне обращаться?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Михаил Паршук
Адвокат, г. Краснодар

Идите на прием в прокуратуру либо в СК РФ и пишите заявление на привлечение к уголовной ответственности сотрудников УФСКН

Дмитрий
Клиент, г. Нижний Новгород

спасибо Михаил!