Возьмут ли меня в армию, если я имею судимость по статье 175 часть 2?

Здравствуйте у меня такой вопрос Возьмут ли меня В армию если Я имею судимость ст 175 2 часть сбыт краденого государственного имущества В военкомате мне сказали что должен быть наряд по статьям которые подходят если там моя ст подойдет То Я пойду а если нет То выдадут военный билет

, Константин, г. Екатеринбург
Михаил Паршук
Адвокат, г. Краснодар

п. 3 ст. 23 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» Не подлежат призыву на военную службу граждане: а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы; б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления; в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.