Как сделать так, чтобы было отказано в возбуждении уголовного дела?
Я подал заявление на угрозу жизни и здоровья. Угрозы были только на словах. Как сделать так чтобы был отказ в возбуждение уголовног дела.
Например могу я написать еще одно заявление. Например
Мной было подано на эмоциях, на самом деле он высказывал не угрозы а таким образом выражался в мой адрес, поэтому я подумала что он мне угрожает
Так дело в том что я не знаю его ФИО ,и не помню как он выглядит.
хм… а в заявлении вы КАКИЕ ФИО писали ?