Увольнение по собственному желанию материально ответственного лица
Написала заявление на увольнение по собственному желанию, через 3 дня попала в больницу. Склад вскрыли в моё отсутствие и производили отпуск вверенного мне товара. Директор издал приказ о проведении инвентаризации, с которым я была ознакомлена после выхода из больницы, т.е. спустя 12дней. Директор требует, чтобы я сдала склад при этом официальная инвентаризация так и не проводится. Трудовую книжку, справки, приказ о расторжении трудового договора мне уже выдали. Обязана ли я сдавать склад? Может ли руководитель мне что-либо предъявить?