Могут ли меня уволить после окончания контракта, до обеспечения ЕВ на приобретение жилья?
У меня написан рапорт - прошу дать возможность дослужить до окончания контакта (до 03.05.2016 г) и не увольнять без обеспечения жилья. В настоящий момент, продолжаю служить и ожидаю единовременной выплаты на приобретение жилья. После окончания контракта могут ли меня уволить меня со службы до обеспечения ЕВ на приобретение жилья?
, Николай, г. Мурманск