Угрожает ли уголовная ответственность беременной от 16-летнего 23-летней девушке?
Есть девушка 32 года беременна от 16 летнего. Посадят ли парня или девушку? Или некому не чего не будет???
, Кирилл, с. Кыра
Лада Колковская
нИ кому ничего не будет. Уголовной ответственности не наступает, если младшему партнеру уже исполнилось 16 лет
Михаил Паршук
Главное чтобы на момент вступления впервые в половую связь ему стукнуло 16 лет!!! Отчитывайте срок согласно беременности
Спасибо большое а то я уже все чуть не умер от страха. А то все говорят что посадят девушку
КТО говорит ?