8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем мне возразить на неверные выводы дознания?

Живу и работаю в Москве. Дознаватель местного ОВД вручила мне «Постановление о возбуждении уголовного дела и принятии его к производству» в котором указала сведения ровно обратные тем, которые я давал на допросах, кроме того, дознаватель не учла показания свидетелей. Чем мне возразить и опровергнуть неверные выводы дознания, жаловаться или что делать-то?

, Азамат Мерзоев, г. Москва
Михаил Паршук
Михаил Паршук
Адвокат, г. Краснодар

Срочно наймите адвоката, он изучит постановление о возбуждении уголовного дела и если будут основания обжалует его в суде.

0
0
0
0
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт
в котором указала сведения ровно обратные тем, которые я давал на допросах
Азамат

До возбуждения уголовного дела были не показания, а объяснения. Юридической силы они не имеют. Видимо установлено было иное, чем то что вы сообщили, потому и возбудили. Вы то знаете как было.

Срочно наймите адвоката
Паршук Михаил

Лучшее решение. Если нет средств предоставят за счет государства, но в виду того, что ему оплачивают работу, только за участие в следственных действиях помощи особой не ждите, проблемы не решаться само собой.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Также, следует ли мне оплачивать конвертацию в размерн 7740 рублей
Нужно ли мне платить за вывод денег из казино и сколько я должен заплатить, если сумма для вывода составляет 86 тысяч рублей? Также, следует ли мне оплачивать конвертацию в размерн 7740 рублей
, вопрос №4089000, Дмитрий, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Вопросы: Со стороны закона РФ грозит что то за регистрацию в таких сервисах подобным путем?
Здравствуйте, я фрилансер, работаю в маркетинге. Мне необходимо открыть счет в иностранном кошельке для оплаты услуг, вывода средств. Известно, что в РФ эти сервисы заблокированы и чтобы пройти верификацию нужно предоставить платежки европейского банка по коммуналке чтобы подтвердить адрес прописки. Многие ,, рисуют" такие платежки для верификации аккаунта. Вопросы: Со стороны закона РФ грозит что то за регистрацию в таких сервисах подобным путем?
, вопрос №4087733, Иван, г. Москва
700 ₽
Налоговое право
При выводе денег с кз в рф 2 Можно ли давать рекламу в инстаграм русской компании на казахстан или другие страны с точки зрения закона/Могу ли я использовать таргет на зарубежную аудиторию
1) Если я открою компанию в Казахстане, буду ли я попадать под двойное налогообложения в России? При выводе денег с кз в рф 2) Можно ли давать рекламу в инстаграм русской компании на казахстан или другие страны с точки зрения закона/Могу ли я использовать таргет на зарубежную аудиторию. Не будет ли у меня каких-то санкций за это
, вопрос №4087696, Алена Войнова, г. Астрахань
Дата обновления страницы 26.10.2017