Могу ли я отказаться проводить экспертизу на отцовство и какое решение вынесет суд?

Здравствуйте!

Хотелось бы вот что узнать.

Я с мужем в разводе, ребенку 7 мес, он хочет подать в суд на отцовство, могу ли я отказать и не приходить на суд и какое решение они вынесут?

, Ирина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Ирина

Можете, но тогда суд, как следует из практики, скорее всего вынесет решение в его пользу.

Ирина
Клиент, г. Москва

В его пользу вынесет какое решение, что он не является отцом?

Ирина

да. Поэтому, если вы уверены, что он отец, лучше вам участвовать в процессе и доказывать свою правоту