Здравствуйте.
Заработную плату нельзя удержать с работника за исключением случаев:
-счетной ошибки;
-при наличии вины в невыполнении норм труда;
-если заработная плата была излишне выплачена работнику в связи с его неправомерными действиями, установленными судом.
При этом, счетной ошибкой является только арифметическая ошибка. То есть такая которая связана с математическими действиями: сложением, вычитанием умножением и т.п
В вашем случае переплата была вызвана неправильным применением положения об оплате труда. Подобные ошибки судебная практика не признает арифметическими.
В связи с вышеизложенным, без вашего согласия работодатель не вправе удерживать заработок.