Как доказать факт подделки даты акта приема-передачи?

при получении акта приема передачи мной было обнаружено что первый лист акта отсутствует и акт теперь состоит из одного листа на одной стороне которого стоит дата 30 июня, не 25 июля (как я собствееноручно указывал при подписании), а на другой стороне моя подпись и подпись ген.директора застройщика. Как доказать что при подписании дата была другая?

, Иван, г. Москва
Ирина Бедерина
Юрист, г. Курган

Если у вас не осталось второго экземпляра акта, то к сожалению вы не сможете ничего доказать.