Можно ли прописать ребенка в квартире без согласия его бабушки?

Мама моего мужа против того, что бы мы прописали нашего ребёнка ( ещё не родившегося) по прописке мужа. Можно ли нам без ее согласия прописать ребенка?

, наталья, г. Нижний Тагил
Михаил Герасимов
Юрист, г. Москва

Наталья, доброго дня. Для прописки несовершеннолетнего к родителям не нужно согласие собственников этого жилого помещения и проживающих там граждан. Идите и приписывайте ребенка.