Отключение газа за неуплату долга предыдущим хозяином дома
Купили частный дом в мае месяце ,газом не пользовались у старого хозяина был долг за газ ,в августе отрезали трубу ,новый хозяин погасил долг а ему говорят заплать 11 тыс р тогда подключим.
, Вадим Федорович, г. Самара
Альбина Афтахова
Если в договоре купли-продажи дома не было указано, что Вы покупаете дом с долгом по газоснабжению, то понесенные убытки Вы можете предъявить продавцу этого дома, в том числе и убытки, связанные с подключением газа