Может ли потерпевшая сторона при ДТП получить максимальное возмещение от СК?

может ли потерпевшая сторона при ДТП получить максимальное возмещение от страховой компании если виновник аварии не извещал свою СК об инциденте и уехал с места

, Владимир, г. Москва
Александр Попов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Возмещение ущерба может ли потерпевшая сторона при ДТП получить максимальное возмещение от страховой компании если виновник аварии не извещал свою СК об инциденте и уехал с места
Владимир

Здравствуйте. Владимир! Конечно может. А если виновник скрылся с места ДТП, страховая вправе предъявить ему регрессные требования.