Куда обратиться по поводу маленького размера алиментов?
Муж официально не работает не стоит на учете на бирже труда. Задолжал алименты за 16 месяцев. получается по 1 600 в месяц. Ведь прожиточный минимум куда больше. куда обратиться?Почему такая маленькая сумма? спасибо.
, анна, г. Нижний Новгород
нет т.к на тот момент когда был суд он уже официально не работал. Какую сумму я должна получать на ребенка?
Укажите в исковом, что вы просите взыскать прожиточный минимум на ребенка в вашем регионе.