Могу ли я подать иск на раздел денег,подаренных на свадьбу?

Здравствуйте, я развожусь с мужем, прожили с ним не долго из совместного имущества только подаренные деньги на свадьбу. Могу ли я подать иск на раздел этих денег и как?!

, Виктория, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я подать иск на раздел этих денег и как?!
Виктория

Да, это же не был подарок лично вам или лично ему? Это общие деньги? Тогда подавайте исковое заявление на развод и в нем указывайте, что просите разделить эти деньги поровну между вами и мужем

Виктория
Клиент, г. Нижний Новгород

Но эти же деньги ни где не зафиксированы. И где мне оформить этот иск на раздел имущества?

Виктория

Вы не клали их на счет? Они в наличном виде где то лежат ?