Как осуществляется постановка военнослужащих в очередь на улучшение жилищных условий?

срок службы 31 год по семейным обстоятельствам хотел встать на очередь по улучшению жилищных условий, объясняют. что только по достижении 5 лет после ухудшения

, олег, г. Барнаул
Михаил Паршук
Адвокат, г. Краснодар

За период службы Вы и все члены Вашей семьи были обеспечены жильем в собственность за счет средств МО РФ?