Может ли быть виновным собственник авто в аварии,которую совершил другой человек?
Здравствуйте,за рулём моего автомобиля совершил аварию другой человек вписанный в страховку.через 2 года мне пришла повестка в суд как ответчику,могут ли мне присудить выплату суммы за ремонт,страховой компании,т.к.сумма сумма ремонта превысила страховочную.Могу ли я просить о переносе судебного заседания,если виновник ДТП не явится в суд