Если квартира приватизирована на одного человека, можно ли ее расприватизировать?
Здравствуйте!
Интересуют такие вопросы:
1) правда ли,что при продаже квартиры, которая находится в приватизации меньше 3х лет, необходимо заплатить налог от продажи 13%?
2) если квартира приватизирована на одного человека (т.е. один собственник), можно ли ее расприватизировать и сделать два собственника, т.е. приватизацию на двоих?
заранее спасибо!!!
извините пожалуйста, поясните,что значит имущественный вычет?
Это сумма, на которую вы можете уменьшить налогооблагаемый доход.