8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли забрать авто после экспертизы?

Здравствуйте! Я купил авто, поехал ставить на учет, но меня отправили на экспертизу. По предварительному осмотру якобы вварены в кузов с номерами чашки. Могут ли забрать авто и что вообще делать в такой ситуации?

, Александр, г. Пермь
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Вы спрашиваете: «Могут ли забрать авто и что вообще делать в такой ситуации?»

В такой ситуации Вам нужно непременно связаться с продавцом автомобиля и именно с ним решать проблему. Автомобиль у Вас могут забрать, если окажется, что он числится в угоне. Потребуйте от продавца возвратить Вам уплаченные за автомобиль деньги. При отказе возвратить, Вам придется обращаться в суд. Никак иначе такую проблему Вы решить не сможете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте подписал контракт на сво без прохождения медкомисии забрали у меня тахекардия могу ли я расторгнуть его?
Здравствуйте подписал контракт на сво без прохождения медкомисии забрали у меня тахекардия могу ли я расторгнуть его?
, вопрос №4057338, Остап константин викторович, г. Москва
486 ₽
Медицинское право
Могу ли я подать заявление на пособие по беременности, если до беременности офиц дохода не было, весь доход неофициально шёл на карту, но в момент наступления беременности оформила ИП?
Могу ли я подать заявление на пособие по беременности, если до беременности офиц дохода не было, весь доход неофициально шёл на карту, но в момент наступления беременности оформила ИП? Так же есть в собственности 2 авто, и доля в квартире родителей, 1 авто хочу переоформить на мать. Не замужем! Т.е сейчас офиц доход только от ИП и % по вкладам и пока он до 15 тыс/мес
, вопрос №4056711, Дарья, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте могут ли у меня забрать ребёнка в роддоме как до этого была лишена родительских прав сейчас со мной проживают ещё двоя детей и беременная ещё скоро рожать
Здравствуйте могут ли у меня забрать ребёнка в роддоме как до этого была лишена родительских прав сейчас со мной проживают ещё двоя детей и беременная ещё скоро рожать
, вопрос №4054653, Таня, г. Москва
Наследство
Могу ли я лично, не через обращающегося ранее к нотариусу моего доверенного, забрать оригиналы документов и ознакомиться с материалами намледственного дела?
Здравствуйте! Открывала наследственное дело по доверенности, в итоге в установленный срок оформить его не получилось. Принимала наследство уже лично через суд (то есть на данный момент, я уже собственник наследуемого имущества). Но у нотариуса в деле остались оригиналы документов, особенно интересует справка из БТИ, которая является частью тех паспорта. Могу ли я лично, не через обращающегося ранее к нотариусу моего доверенного, забрать оригиналы документов и ознакомиться с материалами намледственного дела?
, вопрос №4054300, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Забрали новый кредитный авоомобиль, могу ли я рассчитывать президенту о помиловании?
Здравствуйте! Осудили по 264 ст.забрали новый кредитный авоомобиль ,могу ли я рассчитывать президенту о помиловании ?
, вопрос №4053837, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.11.2017