88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Куда обращаться,если подрядчик не выполнил работу в сроки по договору?

Подрядчик не выполнил работу в сроки по договору. Куда обращаться? можно просить о взыскании неустойки и обязать закончить работу.

11 Октября 2015, 17:58, вопрос №1002747
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
3099
ответов
1214
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

1. Напишите претензию подрядчику, укажите в претензии в том числе срок оплаты и сумму.

2. Если ответа на претензию в указанный срок не поступит, обращайтесь в арбитражный суд с иском о взыскании суммы неустойки.

11 Октября 2015, 18:03
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут