Как можно решить проблему, чтобы не аннулировали РВП?

Добрый день. Подскажите пожалуйста Я получила РВП, 08.10.2014 в течении года сделала ИНН,

(1 месяц работала по договору) но не смогла найти официальную работу, и только 06.09.2015 устроилась на работу. Как можно решить проблему, чтобы не аннулировали РВП? Спасибо

, Юлия, г. Пермь
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

продление разрешения на временное проживание законодательством Российской Федерации не предусмотрено