Нужно ли предоставлять доверенность при изменении собственника транспортного средства?
При изменении собственника транспортного средства нужно ли предоставлять "документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий (доверенность)" в случае когда новый собственник лично не присутствует при регистрации в ГИБДД. спасибо.
, Валерий, г. Мурманск