Кто должен оплатить судебные расходы при подаче заявления?
Здравствуйте . в наследство от бабушки осталась квартира. завещания нет. дочь умерла. Квартира делится между внуками. документы на право своей доли(свидетельство) уже на руках.Но внук имеющий половину и проживающий там продавать отказывается.Если я буду подавать заявление в суд все расходы я буду одна оплачивать? и если я там не проживала последние 10 лет меня вообще могут лишить наследства?
, Анна, г. Сочи