348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Действует ли закон о денежном довольствии военнослужащих?

обзаведение имуществом первой необходимости и ныне действующим Федеральным законом от 07.11.2011 N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

11 Октября 2015, 10:02, вопрос №1002405
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
452
ответа
163
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Каспийск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Нет, к сожалению, сейчас не действует.

11 Октября 2015, 10:26
q Отблагодарить
1 0