Куда отправить запрос на квартиру и какая у меня доля?

Здравствуйте! Куда отправить запрос и узнать какая у меня доля в квартире. Прописка московская а проживаю в Краснодаре.

, Сергей, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в Росреестр и заказать выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество (ЕГРП).

Для получения выписки из ЕГРП необходимо заполнить заявление и оплатить госпошлину в размере 200 рублей для физических лиц.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Можете запросить сведения в на сайте Росреестра в виде электронного документа, кроме того, если по сделкам до 1998 года, то в Москве это справка из ДГИ. Ее вы не сможете заказать в электронном виде, в любом МФЦ в Москве. Но как не знать, какая у вас доля? Если вы совершеннолетним принимали участие в сделке. то подписывали. Если не принимали, то и доли у вас нет. Так что стоит уточнить обстоятельства