Можно ли заключить договор ренты на квартиру с сыном, если квартира в ипотеке ещё на 6 лет?
Квартира оформлена на мужа, прописаны и живём в ней я, муж и сын. Дочь замужем, у неё своя квартира. Чтобы не было никаких споров, хотим оформить договор с сыном. Можно ли заключить договор ренты на квартиру с сыном, если квартира в ипотеке ещё на 6 лет?
Спасибо большое!
Не за что, удачи, благодарность только ставится не в вопросе, а в плюсах после ответа.