Через какое время после продажи или дарения удаляются данные о наличии собственности?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, через какое время после продажи или дарения удаляются (не показывают в запросе) данные о наличии собственности (недвижимости) из базы данных о собственности (когда запрашивают данные в БТИ на приватизацию)?? Спасибо.

, Александр, г. Тюмень
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Данные для приватизации о сделках дарения или купли-продажи не нужны. А так эти данные не удалются. Сведения берутся из БТИ, архива админитрации и т.п. до 1998 года и с 1998 года из ЕГРП по всей России. Эти сведения доступны и не могут удаляться