Законно ли председатель не предоставляет выписку из протокола и навязывает коллекторские услуги?
Добрый день.
У меня в наличии имеется дачный участок, не приватизированный. Для приватизации мне необходима выписка из протокола. Председатель дачного кооператива отказался мне ее предоставить, сославшись на то, что у меня не оплачен налог на землю и членские взносы за последние 2 года. Также мне приписывают коллекторские услуги 3000 рублей, объяснив мне, что кооператив не мог до меня дозвониться и оповестить о задолженности, поэтому им пришлось обратиться к коллекторам. Скажите, пожалуйста, законно ли председатель не предоставляет выписку из протокола и навязывает коллекторские услуги?