Как грамотно следует написать жалобу старшему приставу?

Здравствуйте)

Как грамотно написать жалобу старшему приставу, если его сотрудники ненадлежащим образом исполняют свои обязанности?

Хожу к ним с августа месяца!!! В банке заблокировали 2-а счета, оплатила ..А в постановлении о снятии ареста указывают один счет! и вот хожу и хожу..то цифру перепутают в номере исполнительного производства, то сумму напутают.., и в конце концов просто забыли указать 2-й номер лицевого счета на который тоже был наложен накопительный арест. Чтобы перепечатать 4 -е постановления -нужно простоять в 4-е кабинета, т.к приставы разные...Может уже просто подойти " на прием" к нач.отдела судебных приставов?

Я мед.работник, очень терпеливый человек, но эта ситуация прямо просит написать жалобу.Как мне лучше поступить? Спасибо.

Ирина, г.Тольятти

, Ирина, г. Тольятти
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! Если Вы обращали не письменно, то для начала лучше пойти к старшему судебному приставу и пожаловаться на подчиненных. Если ситуация не разрешиться, то пишите жалобу в прокуратуру. Подтверждайте факты своих обращений тем, что после обращения, они переделывали документы, а эти документы можно истребовать.