Должна ли я платить хозяину конюшни деньги за то,что моя лошадь лягнула его жеребенка и он умер?

здравствуйте, посоветуйте как правильно мне поступить!!! за городом я арендую конюшню для своей лошади, ежемесячно оплачиваю. ни каких договоров с хозяином конюшни мы не составляли. званит мне хозяин конюшни и говорит что, "твоя лошадь лягнула жеребенка в голову и он умер". теперь он требует с меня 50 тысяч рублей. должна ли я ему что то выплачивать? ведь я плачу деньги чтобы он следил за лошадью в мое отсутствие. но он заявляет что он не за что не отвечает. как мне быть?

, анжела, г. Пенза
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Анжела,

1.Предложите хозяину конюшни обратится в суд.

2. Пусть в суде обоснует свои требования

3. Пусть хозяин конюшни ознакомит Вас с актом на падеж жеребенка