Как вернуть деньги от интернет-магазина?

Обманули в интернет-магазине, покупал игру, но товар так и не получил.Обратился в службу поддержки магазина, мне ответили так: "Доброго времени суток!

Велись тех. работы по настройке сервиса, видимо, Ваш платеж завис в базе.

Оплатите товар еще раз, для его идентификации и захода средств в систему.

В течении двух часов будет произведен полный возврат средств и оставлен за вами второй товар, в качестве наших извинений за причиненные Вам неудобства.

Пожалуйста, предоставьте обязательно чек!".

  • Чек2
    .png
, Иван, г. Рошаль
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Обман в интернет-магазине, как вернуть деньги? Обманули в интернет-магазине, покупал игру, но товар так и не получил.Обратился в службу поддержки магазина, мне ответили так: «Доброго времени суток! Велись тех. работы по настройке сервиса, видимо, Ваш платеж завис в базе. Оплатите товар еще раз, для его идентификации и захода средств в систему. В течении двух часов будет произведен полный возврат средств и оставлен за вами второй товар, в качестве наших извинений за причиненные Вам неудобства. Пожалуйста, предоставьте обязательно чек!».
Иван

Добрый день!

Напишите претензию и отправьте в интернет магазин, в претензии укажите, что вам не был предоставлен товар в оговоренный срок и вы требуете полного возврата уплаченной стоимости, также укажите, что в случае не выполнения вашего требования, вы обратитесь с заявлением в полицию. Должны вернуть, если не хотят проблем с законом.