Составлять ли европротокол,если одно из т/с не застраховано?

Попал в ДТП хотел оформить европротокол, но на одном авто договор купли продажи. Что делать? Вызывать лучше ГАИ? Мне будет возмещён ущерб?

, Кирилл, г. Нижний Новгород
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! Однозначно вызывать! Пусть все оформляют! Страховая компания обязана Вам выплатить возмещение, а потом взыскать его с виновника.