1404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

О чем могут быть судебные извещения на почте?

Здравствуйте! Пришли судебные извещения на всю семью (4 человека) написано получить заказные письма на почте в течении 7 дней?? Мы ничего противозаконного не совершали, что это может быть?

10 Октября 2015, 15:48, вопрос №1001996
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей Викторович
2689
ответов
1226
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Харабали
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Может быть какие-нибудь долги по ЖКХ...?

Советую сходить на почту и узнать, а то воображение безгранично будет рисовать мрачные картины...

10 Октября 2015, 15:52
q Отблагодарить
0 0
Алена
клиент, г. Кемерово

Скажите, а это может быть связно с тем что брат не платит алименты и скрывается уже более 5 лет, и мы недавно узнали что мать (его жена) ведет антисоциальный образ жизни (распостраняла наркотики и т.д.) и ее вроде как собирались лишать родительских прав. Может ли данное судебное извещение быть связано именно с этим делом, что якобы мы близжайшие родственники и т.д.?

С ЖКХ у нас точно все в порядке)) в первый раз такое видим!

10 Октября 2015, 15:57
2689
ответов
1226
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Харабали
Общаться в чате

Да, конечно. Это не исключено. Сходите и узнайте. А дальше видно будет.

10 Октября 2015, 15:59
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.