Правомерно ли требование о выплате долга еще в течение 3 лет?

Банк обанкротился( связной банк) кредит передан другому банку . Меня не проинформировал.взяла 65000, а выплатила уже180000. И они говорят что выплачивать ещё 3 года

, заира, г. Нальчик
Алина Яппарова
Юрист, г. Казань

Добрый день. Так в чём вопрос? Возьмите в новом банке расширенную выписку по кредиту, копию договора цессии, кредитный договор и график платежей. и исходя из достоверной информации принимайте решения.

Документов по кредиту у них не подписывайте мало ли что они вам дадут.