8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Невыплата денежного довольствия за командировку

Я военнослужащий по контракту,на службе всего год,из этого года службы семь месяцев в командировке,в данный момент нахожусь в командировке,ещё не прибыл в бригаду,а меня уже включили в список на следующую командировку длительностью на три месяца,выплаты ещё не пришли не за прошлую,не за в которой сейчас эту,а уже отправляют в четвёртую. Могу ли я не ехать? И в какие сроки должны приходить выплаты за командировки? За ранее спасибо.

, Семён, г. Юрга
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Семён!

Случаи отказа от командировки не регулируются Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе», общевоинскими уставами Вооруженных Сил Российской Федерации.

Таким образом, следует ознакомиться с условиями Вашего контракта, чтобы ответить на первую половину Вашего вопроса.

Что касается не выплаты денежного довольствия за командировки, вопрос следует решать в судебном порядке. Учитывая Ваши регулярные командировки, Вам лучше нанять представителя Ваших интересов в суде с надлежащим оформлением полномочий т.н. генеральной доверенностью (т.е. доверенность, заверенная у нотариуса).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток
Потратил командировочные деньги 12000. Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток. В данный момент я физически это не могу сделать. Как мне поступить? Ржд
, вопрос №4095981, Андрей, г. Ртищево
Трудовое право
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства. Работала по самозанятости
, вопрос №4095757, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами, её спишут?
здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами ,её спишут?
, вопрос №4095344, Кристина, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как оформляется командировка сотруднику, который в одной организации работает на двух ставках (полная ставка и полставки)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как оформляется командировка сотруднику, который в одной организации работает на двух ставках (полная ставка и полставки).
, вопрос №4095181, Анастасия Князева, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Отец ребенка находится в длительной командировке, мать обратилась в ЗАГС регистрировать ребенка, ЗАГС
Добрый день. Отец ребенка находится в длительной командировке, мать обратилась в ЗАГС регистрировать ребенка, ЗАГС отправил мать в органы опеки для согласия присвоения фамилии отца, так как в свидетельстве о браке у родителей разные фамилии.
, вопрос №4095050, вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2017