8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Грозит ли мне уголовная ответственность,если меня обманули на рабочем месте?

Устроилась в магазин кассиром, работала в смену одна, никого из директоров не знала (их там несколько), только одного. И в мою смену пришел мужчина в магазин, якобы директор, всех знал по именам, все вообще о магазине знал,вел себя уверено и забрал у меня из кассы выручку в размере 60000,после чего выяснилось, что этого мужчину никто не знает, а я виновата так как отдала ему деньги. Сейчас завели уголовное дело и меня сделали подозреваемой, якобы я это все провернула. Я не оформлена,есть только заявление о приеме и мои паспортные данные и все. Чего мне стоит опасаться, а чего нет? Говорят надо будет со следователем идти общаться.

Показать полностью
, Татьяна, г. Москва
Юрий Неклюдов
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Для начала потребуйте копию постановления о возбуждении уголовного дела, не торопитесь давать показания, объяснения. Потом можно будет, что-то решать советовать.

0
0
0
0
Гурам Квиквиния
Гурам Квиквиния
Адвокат, г. Москва

Вам надо написать заявление о возбуждении уголовного дела по мошенничеству в отношении неустановленного лица, напишите все подробно, оптишите его приметы.

0
0
0
0
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

Странная история. Вас что, не инструктировали, кому положено сдавать выручку?? Так не бывает.

Сколько касс в магазине?

Почему другие кассиры ему не сдали?

Во время сдачи выручки касса закрывается. Присутствует охранник. Где он был?

Как реагировали остальные сотрудники на эту «инкассацию»?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
Добрый день, я участник сов-доброволец. Контракт не заключал и не мобилизованный. Прибыл на прямую в город Донецк в сентябре 2022 года-в 100 бригаду народной милиции Днр, заполнил анкету добровольца и убыл на лбс. Получил ранение 4 января 2023 года-за него компенсацию не выплатили. В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
, вопрос №4096539, Александр, г. Москва
Военное право
Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе?
Выдали повестку на уточнение данных, там же после уточнения данных сказали пройти медкомиссию и выдали бумажку, на анализы. Я молча ушёл и поехал домой. А бумажку на анализы выкинул. Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе ?
, вопрос №4096528, Алексей, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Подскажите, было ли у кого в практике - когда подзащитный находился в СИЗО, один приговор у него уже вступил в
Здравствуйте! Подскажите, было ли у кого в практике - когда подзащитный находился в СИЗО, один приговор у него уже вступил в силу, а по второму продолжал судиться и был оставлен в СИЗО по постановлению судьи на время судебного разбирательства на основании ст. 77.1 УИК РФ. При этом у него не было меры пресечения. Было ли такое, что несмотря на то, что он не работал, т.к. в СИЗО не было рабочий мест, чтобы человека прямо из СИЗО на УДО или ПТР отпустили по его ходатайству, чтобы суд в такой ситуации отпустил человека? По возможности пришлите подробности дел таких... Большое спасибо!
, вопрос №4095942, Дария, г. Москва
Уголовное право
По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?
Здравствуйте, Мне 17 лет я на втором месяце беременности но мне через 3 месяца будет 18 лет, грозит ли моему парню которому 21 год что нибудь, и моим родителям!? По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?
, вопрос №4094873, Ульянаи, г. Москва
Трудовое право
Я увольняюсь с 27 апреля 2024 года, будет ли 27 апреля для меня рабочим днем, ведь это рабочий день за 29 апреля, когда я уже уволюсь
Я увольняюсь с 27 апреля 2024 года,будет ли 27 апреля для меня рабочим днем,ведь это рабочий день за 29 апреля,когда я уже уволюсь
, вопрос №4093973, Ольга, г. Щербинка
Дата обновления страницы 07.11.2017