Могут ли меня привлечь к материальной ответственности?
Здравствуйте. Я работаю кадровиком. Работник на предприятии длительно отсутствует. Я собрала справки с поликлиник ведомственной и по месту жительства, от участкового инспектора, что он дома жив-здоров и не ходит на работу, акты выезда на дом - его на месте не былло, акты с работы - его не было. Могут ли меня привлечь к материальной ответственности работодатель, если этот работник уволенный мной за прогул восстановится на работе позже и ему выплатят средний заработок