8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом проверить правильность начисления алиментов?

Хотела бы спросить, по выплате алиментов. Бывший супруг работает в банке и платит алименты по судебному приказу. В месяц перечисляют по разному. В этом месяце перечислили 2300 и 400 руб. При разговоре с супругом он сказал, "захочу вообще будешь копейки получать, что мол, ему это даже юрист банка предлагал." Ведь зарплата у него не 10 000 руб. явно. Как проверить правильность начисления, думаю, что судебным приставам не будут показывать "черную" бухгалтерию. Обидно в том, что ведь не ребенок в этом виноват... Заранее спасибо.

09 октября 2015, 08:48, Людмила Дворянинова, г. Южноуральск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Проверить никак, но вы можете подать исковое и поменять процент на твердую денежную сумму, например, на прожиточный минимум на ребенка в вашем регионе, это около 10000 рублей, и будет товарищь платить, как миленький.

09 октября 2015, 09:09
1
0
1
0

А ребенку уже есть три года, на себя вам подавать уже поздно, на алименты на ваше содержание ?

09 октября 2015, 09:16
Людмила Дворянинова
Людмила Дворянинова
Клиент, г. Южноуральск

Ребенку уже 10 лет

09 октября 2015, 09:22
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Все
Как проверить правильность начисления алиментов
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с просьбой проверить бухгалтерию организации должника на правильность начисления алиментов (сроки начисления, размер заработной платы). Есть подозрение что бухгалтер организации должника действует в интересах супруга, помогая ему уменьшать размер выплат. Помимо этого происходят задержки в переводе денежных средств на счет приставов (зарплата начисляется супругу 15 августа, деньги пришли 25 августа).“
28 августа 2019, 17:32, вопрос №2488845, татьяна, п. Тульский
5 ответов
Пенсии и пособия
Как можно проверить правильность начисления пенсии в моем случае?
Я пенсионер.Я хочу проверить правильность начисления мне пенсии. Я делал запрос в ПФ с просьбой подробно описать ход начисления мне пенсии. У меня есть подробный ответ ПФР. Мне нужен юрист, который сможет оценить этот ответ и сделать вывод о правильности накчисления мне пенсии. Готов оплатить личную консультацию.
27 декабря 2018, 03:29, вопрос №2210829, Сергей, г. Сызрань
2 ответа
Трудовое право
Как проверить правильность начисления пособия по уходу за ребенком и по БиР?
Добрый день. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и сегодня получила непонятную по моим расчетам сумму от работодателя, которая как я полагаю является моим пособием по уходу за ребенком до 1,5 лет. Объяснений от бухгалтера добиться не могу так как она не выходит на связь. С работодателем отношения плохие так как уволили по причине беременности и по суду им пришлось меня восстанавливать. Мои вопросы: Где и каким образом я могу проверить правильность начисления полагающихся мне пособий? Какова будет сумма пособия по беременности и родам если официальная зарплата была 1700р в месяц? Мне выплатили ровно 65000р Может ли работодатель выплатить пособие по уходу до 1,5 лет одной суммой за весь период отпуска? Мне выплатили 44847.28, учитывая что у меня третий ребенок сумма непонятная Как мне поступить при неправильном расчете со стороны работодателя?
04 июня 2018, 12:11, вопрос №2015584, Наталья, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Как можно проверить правильность начисления пенсии?
Добрый день, хочу проверить правильность начисления пенсии для своей мамы. Подскажите, пож-та, есть ли специалисты, которые могут проверить правильность расчета? Где-то читала, что есть несколько видов расчета пенсии и ПФР должен предлагать пенсионеру более выгодный. Возможно, это устарелая информация. Подскажите, пож-та, все актуальные изменения в этом вопросе и законы. Заранее спасибо.
04 ноября 2017, 16:44, вопрос №1801999, Дарья, г. Москва
3 ответа
Алименты
Как проверить бухгалтерию по начислению алиментов
здравствуйте,могу ли я проверить правильность начисления алиментов?алименты выплачиваются по судебному приказу.на предыдущей работе вопросов к бухгалтерам не возникало. А на новом месте работы началось. Зарплата у БМ 15 числа каждого месяца. Для начисления алиментов в бухгалтерии потребовали мой ИНН сказав что я буду являться контрагентом.Алименты перечисляются на карту несколько раз в месяц.Например в июле были перечислены 4 раза с интервалом в 2 дня и 2 суммы были 68 и 31 рубль. суммы не меняются даже когда он в отпуске т.е ни отпускных ни премий ни больничных
24 ноября 2012, 17:36, вопрос №27754, ольга, г. Брянск
2 ответа
Дата обновления страницы 09.11.2017