Как я могу отказаться от права собственности?
Как я могу отказаться от права собственности в общедолевой в пользу третьего лица,если нет возможности сделать сделку купли-продажи,дарения,мены
, Виктория, г. Москва
В связи с чем отсутствует возможность продать, подарить, обменять?
Можете завещать, но переход права собственности произойдет только после смерти наследодателя.
Возможность отсутствует по причине что у одного из сособственников самовольная не узаконенная пристройка,которую на узаконение не пропускает техническая экспертиза,выявившая ряд нарушений при строительстве.
Пока собственность не зарегистрируете и передать не сможете. Только если права на земельный участок. Предварительно можно оформить права на незавершенное строительство