Квартира по договору коммерческого найма

Два года проживаем в муниципальной квартире по договору коммерческого найма. В приватизации и перезаключение на социальный найм отказали. Имею ли я право выкупить квартиру?

, Оксана, г. Владивосток
Руслан Бахарчиев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Оксана. Если еще не поздно и вопрос актуален. По Вашему вопросу я направил запрос в администрацию г. Владивостока по теме наличия положения о порядке предоставления жилья по договорам коммерческого найма в части его выкупа. Как получу ответ, сообщу.