Обязан ли я ложиться в стационар по направлению из военкомата?
Здравствуйте! Пришел в военкомат с амб. картой и справкой из МСЭК, подтверждающими мою инвалидность по сердечным заболеваниям. После прохождения медкомиссии в военкомате, меня направляют в стационар к кардиологам. Какие мои права в данной ситуации? Обязан ли я ложиться в больницу или же могу отказаться и предоставить заключение другого кардиолога? Спасибо!
, Дмитрий Бурцев, г. Москва