Можно ли без согласия отца ребенка перепрописать его?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, мы с мужем в разводе. Могу ли я без его согласия перепрописать ребенка на большую площадь вместе со мной. Причина покупка квартиры большей площади. Заранее благодарна.
, Наталья, г. Киров
Да по решению суда со мной. И прописан он сейчас со мной. Я так понимаю никаких проблем не должно возникнуть? Тем более я хочу улучшить жилплощадь. Заранее благодарна.
Никаких проблем не будет. Точно. Удачи вам и… с новой Вас квартирой ))