Включение в педагогический стаж периода работы старшей пионер вожатой
Включится ли в педагогический стаж период работы с 1994 по 2000 в должности старшей пионерской вожатой с нагрузкой 9 часов химии
, Анна Алексеевна,
Владимир Александрович Борисов
Анна Алексеевна
На каком основании Вы выполняли нагрузку 9 часов химии. Выходит, что Вы параллельно работали на должности учителя химии. Есть какие — либо документы, подтверждающие данный факт (трудовой договор, запись в трудовой книжке ...).