Как можно получить кредит 300000 для погашения всех кредитов, если имеются просрочки около 20 дней?
как можно получить кредит 300000 для погашения всех кредитов, если имеются просрочки около 20 дней?
, Елена, г. Барнаул
Только нецелевая ипотека- залог недвижимости. Я не советую. Просто не платите. Будет суд, будет исполнительное производство и будете выплачивать согласно очередности. Или банкротство (тоже не советую)