Что делать после получения военного билета с категорией В?
Здравствуйте. Мне выдали военный билет с категорией В,что теперь нужно делать куда идти? Сказали в администрацию по месту жительства,зачем?
, Сергей, г. Москва
Сергей Князькин
Сергей, здравствуйте.
Сказали в администрацию по месту жительства, зачем?
Сергей
Как объяснили это в военкомате? Вы им задавали какие-либо вопросы?
Как понимаете, по категории В Вы ограниченно годны, то есть, не подлежите призыву в мирное время.