Можно ли рассчитывать на условный срок по части 2 статьи 111 УК?

ст. 111 ч 2 можно ли рассчитывать на условный срок?

Все характеристики +, явка с повинной, сотрудничал со следствием, на иждивении ребенок жена не работает - содержу семью - кредиты, раньше не привлекался. Согласился на особый порядок - вину признал

, Иван, г. Новый Уренгой
Виктор Сархошев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Иван. Точно никто Вам не скажет, но вероятность большая. Поэтому, учитывая вышеизложенное, возможно и будет наказание, не связанное с лишением свободы. Судьи тоже люди. И еще немалое зависит от государственного обвинителя и потерпевшего.

Удачи.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Иван. Если ранее Вы не судимы, шансы на условку при Ваших обстоятельствах есть. Для того, что бы их увеличить — поговорите с потерпевшим, извинитесь, возместите в каком нибудь размере вред, пусть он в суде выступит в вашу пользу, попросит не лишать свободы.