Сколько составляет время непрерывной работы водителя?

Работаю водителем на а/м, газель сегодня за день проехал 830 км. А работодатель заставляет чтобы я загрузился в 19;30 и поехал работать:Нижний-Новгород --Глазов,это 970км.Там должен быть до обеда это минус 2 часа,это где-то 14 часов езды.А когда поспать не сказали.

, Игорь, г. Дзержинск
Александр Хридочкин
Юрист, г. Москва

За нарушение режима труда и отдыха предусмотрена ответственность согласно статьи 11.23 КоАП РФ (до 3 тысяч рублей). Также должностное лицо может быть привлечено к ответственности за нарушение трудового законодательства (ст. 5.27 КоАП РФ).

Игорь
Клиент, г. Дзержинск

А куда пожаловаться ???